Streets

Объявление

WELCOME, FRIENDS <3


Мы рады видеть Вас на нашем форуме "Улицы города". Дата создания и открытия форума 22.01.2012
Данный форум посвящен бездомным собакам и кошкам, которые должны выживать в суровых условиях города. Сейчас, регистрация открыта для всех. Если Вам здесь понравилось, милости просим к нам, в наш дружный коллектив.

06.03.2012 - Кучка отважного народа, что еще осталась тут: внимание! На форуме объявляется ПЕРЕКЛИЧКА ~ Птица.

18.02.2012 – Дорогие участники! С прошедшим днем всех влюбленных! Мне очень жаль, что не получилось сделать вам сюрприз ко дню всех влюбленных.
А теперь о жизни форума: у нас резкое уменьшение активности. Это не хорошо, будем исправлять этот большой минус. А из приятного у нас: готовится новый весенний дизайн и появилась новая реклама.
Поставлен новый зимний дизайн! Отзыв можно оставить здесь

31.01.2012 – Поздравляю! Форуму уже больше недели, а у нас все больше и больше участников, активность растет, активная реклама – молодцы, ребята!
А у нас на носу праздник – День Святого Валентина. Готовьтесь, друзья, вас ждут сюрпризы.

Дорогие пользователи и гости! Сейчас, наш форум начинает новую жизнь. Мы переехали по важным обстоятельствам. На данный момент идет восстановление: темы, реклама, баннерообмен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Streets » Информация » Отсутствие/Уход


Отсутствие/Уход

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Прежде, чем отсутствовать какое-то время, отпишитесь здесь. Иначе случайно, во время чистки мы можем удалить Вас или отправить персонажа в акцию.

Код:
С ... до ...

Если вы хотите покинуть форум, то отпишитесь в этой теме.

Код:
Причина - 
Персонажи -

0

2

Наверное я сворачиваю манатки и ухожу...
Персонаж: Ким.
Приношу извинения, если что.

0

3

К.И.М
Позволь спросить, почему? :'(

0

4

К.И.М
Ким.. (
да, можно поинтересоваться. почему?

0

5

Карыч короче еще тут, но слегка потерялся.
Вероятно еще немного задержу пост, так что могу предложить игру без меня.
Киииим, ты чагой?

0

6

Айвенго
хорошо, будем ждать, когда ты возвратишься )
дада.. что-то такое.. не знаю.. (

0

7

Айвенго
хорошо, будем ждать :Р

Айвенго написал(а):

Киииим, ты чагой?

нам самим интересно..

0

8

С 5 по 18 февраля 2012.
Это не совсем точно, возможно, я так и буду появляться в эти числа на форуме абсолютно нормально и регулярно.
Но, просто у меня есть одна работа, которую нужно сделать в период этих чисел, довольно ёмкая. А так я никуда не пропадаю и не ухожу.  Я с вами)

0

9

Дорцель
Приятно слышать, хорошо, ждем если что :Р

0

10

Извиняюсь за резкую пропажу, интернет отключили за неуплату, а с оплатой у меня туго =/ Теперь снова с вами)

0

11

Shitsuren
Ох братишь, больше так не пугай :Р

0

12

Извините меня, но сюда я больше не приду. Со всеми было приятно общаться.

0


Вы здесь » Streets » Информация » Отсутствие/Уход