Streets

Объявление

WELCOME, FRIENDS <3


Мы рады видеть Вас на нашем форуме "Улицы города". Дата создания и открытия форума 22.01.2012
Данный форум посвящен бездомным собакам и кошкам, которые должны выживать в суровых условиях города. Сейчас, регистрация открыта для всех. Если Вам здесь понравилось, милости просим к нам, в наш дружный коллектив.

06.03.2012 - Кучка отважного народа, что еще осталась тут: внимание! На форуме объявляется ПЕРЕКЛИЧКА ~ Птица.

18.02.2012 – Дорогие участники! С прошедшим днем всех влюбленных! Мне очень жаль, что не получилось сделать вам сюрприз ко дню всех влюбленных.
А теперь о жизни форума: у нас резкое уменьшение активности. Это не хорошо, будем исправлять этот большой минус. А из приятного у нас: готовится новый весенний дизайн и появилась новая реклама.
Поставлен новый зимний дизайн! Отзыв можно оставить здесь

31.01.2012 – Поздравляю! Форуму уже больше недели, а у нас все больше и больше участников, активность растет, активная реклама – молодцы, ребята!
А у нас на носу праздник – День Святого Валентина. Готовьтесь, друзья, вас ждут сюрпризы.

Дорогие пользователи и гости! Сейчас, наш форум начинает новую жизнь. Мы переехали по важным обстоятельствам. На данный момент идет восстановление: темы, реклама, баннерообмен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Streets » Информация » Жалобы/Предложения


Жалобы/Предложения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Есть жалобы? Есть предложения по форуму? Мы вас выслушаем и ответим.
Не бойтесь, администраторы не кусаются. Рассмотрим каждый отзыв. Тема для участников.

0

2

Предложил бы немного увеличить подпись или внести в дополнительные поля разделы с отношениями и анкетой, точнее, с ссылками на них С:

0

3

Айвенго
Да, подпись увеличу, не вопрос

0

4

о, у меня есть предложение, не знаю, одобрите ли, но мне тут подумалось- может создать в разделе "реальный мир" тему "фан-клубы" или что то такое? Хотя я вот не знаю. просто с одной стороны это инетресно и весело, всем будет что обсудить между собой, но может просто кто то думает что это только портит форум. в общем не знаю. я высказала предложение)

Отредактировано kurt (2012-02-23 20:07:03)

0

5

kurt
Мне нравится предложение, да. Когда-то подумывала создать что-то подобное, но не было времени, да и не кто не просил. На данный момент мне нужно придумать описания подфорума и он готов. Поможешь?

0

6

Shot
конечно
правда давно подобным не занималась)
в общем напишу в лс)

0


Вы здесь » Streets » Информация » Жалобы/Предложения