Streets

Объявление

WELCOME, FRIENDS <3


Мы рады видеть Вас на нашем форуме "Улицы города". Дата создания и открытия форума 22.01.2012
Данный форум посвящен бездомным собакам и кошкам, которые должны выживать в суровых условиях города. Сейчас, регистрация открыта для всех. Если Вам здесь понравилось, милости просим к нам, в наш дружный коллектив.

06.03.2012 - Кучка отважного народа, что еще осталась тут: внимание! На форуме объявляется ПЕРЕКЛИЧКА ~ Птица.

18.02.2012 – Дорогие участники! С прошедшим днем всех влюбленных! Мне очень жаль, что не получилось сделать вам сюрприз ко дню всех влюбленных.
А теперь о жизни форума: у нас резкое уменьшение активности. Это не хорошо, будем исправлять этот большой минус. А из приятного у нас: готовится новый весенний дизайн и появилась новая реклама.
Поставлен новый зимний дизайн! Отзыв можно оставить здесь

31.01.2012 – Поздравляю! Форуму уже больше недели, а у нас все больше и больше участников, активность растет, активная реклама – молодцы, ребята!
А у нас на носу праздник – День Святого Валентина. Готовьтесь, друзья, вас ждут сюрпризы.

Дорогие пользователи и гости! Сейчас, наш форум начинает новую жизнь. Мы переехали по важным обстоятельствам. На данный момент идет восстановление: темы, реклама, баннерообмен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Streets » Информация » Дизайн


Дизайн

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Обсуждаем дизайн форума

0

2

если вы меня потеряли - то зря, очень зря
Пожалуй, буду первой :3
Дизайн шикарен, да. Но таблица слишком близко к этой хрени:

Привет, <имя пользователя>. Ваш последний визит: <когда>.

В фонде форума: 0.00 кредитов. Помочь форуму.

+ у крайней левой собаки край носа отрезан.
Дальше идут уже чисто личные предпочтения, но я не люблю такую статистику и такой большой шрифт в поле ответа D:

0

3

Адель
спасибо за отзыв )

Адель написал(а):

Но таблица слишком близко к этой хрени:

лол, ну это исправить быстро, не приметила

Адель написал(а):

+ у крайней левой собаки край носа отрезан.

знаю, это меня тоже немного огорчает, но фотография слишком большая, чтобы она нормально отрезалась. если бы сделала больше - ровно бы все вставить не получилось, так что тут я тоже соглашусь, меня это тоже не радует :с

Адель написал(а):

Дальше идут уже чисто личные предпочтения, но я не люблю такую статистику и такой большой шрифт в поле ответа D:

если будут подобные слова еще, то конечно изменю. по большинству, м?

0

4

Bird of Hermes написал(а):

если будут подобные слова еще, то конечно изменю. по большинству, м?

окай с:

0

5

Bird of Hermes
ну, я вобщем не знаю, но лично я привык больше к обычному расположению статистики)

0

6

kurt
мм, опять же, если наберется много просьб, то сменю )

0

7

Bird of Hermes
а я и пишу, чтобы они набирались : D

0


Вы здесь » Streets » Информация » Дизайн