Streets

Объявление

WELCOME, FRIENDS <3


Мы рады видеть Вас на нашем форуме "Улицы города". Дата создания и открытия форума 22.01.2012
Данный форум посвящен бездомным собакам и кошкам, которые должны выживать в суровых условиях города. Сейчас, регистрация открыта для всех. Если Вам здесь понравилось, милости просим к нам, в наш дружный коллектив.

06.03.2012 - Кучка отважного народа, что еще осталась тут: внимание! На форуме объявляется ПЕРЕКЛИЧКА ~ Птица.

18.02.2012 – Дорогие участники! С прошедшим днем всех влюбленных! Мне очень жаль, что не получилось сделать вам сюрприз ко дню всех влюбленных.
А теперь о жизни форума: у нас резкое уменьшение активности. Это не хорошо, будем исправлять этот большой минус. А из приятного у нас: готовится новый весенний дизайн и появилась новая реклама.
Поставлен новый зимний дизайн! Отзыв можно оставить здесь

31.01.2012 – Поздравляю! Форуму уже больше недели, а у нас все больше и больше участников, активность растет, активная реклама – молодцы, ребята!
А у нас на носу праздник – День Святого Валентина. Готовьтесь, друзья, вас ждут сюрпризы.

Дорогие пользователи и гости! Сейчас, наш форум начинает новую жизнь. Мы переехали по важным обстоятельствам. На данный момент идет восстановление: темы, реклама, баннерообмен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Streets » Принятые анкеты » It is me


It is me

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Гейдж
Возраст.
2,5 года
Пол, порода.
Сука, кане корсо
Характер
Характер Гейдж, не очень сложный. Она душой и характером во всем похожа на мальчишку, поэтому с ней очень весело, она не боится показать себя смешной, наоборот ей это очень нравиться. Она любит власть, но правит она достойно, и справедливо. Спорить с ней просто бесполезно, да она и сама ненавидит это делать. Как и немногие она сует свой нос везде, и куда бы ее ни пригласили пойдет с радостью. Гейдж с рождения не плакала, и не любит разводить нюни, она может обидеть того, кто ей надоел, или раздражает, без предупреждения. Она не ябедничает, все проблемы привыкла решать сама, и ни у кого не попросит помощи, пока сама не поймет, что это ей не по силе. Она честная собака, но даже ради своих друзей, не сможет соврать. Она семейная, но в это же время деловая. У нее много друзей, которые готовы ей помочь, понять. А так же она сама, любит гулять и проводить время с ними. С лучшей подругой, Гейдж ссорилась неоднократно, и во всем была виновата только она сама. Гейдж, не отрицает этого. Все ссоры происходили из-за ее упрямства, но потом, она делала так. Подходила к ней и смешила ее, как могла, она была инициатором ссоры, и им же мира. И нигде на планете не возможно, найти такую собаку как Гейдж. Она особенна, но не во всем, ведь есть у нее и минусы. У нее может и не самый хороший характер, зато она прирожденный вождь, и самый настоящий друг.
Внешность

Высота в холке: 64 см
Вес: 45 кг.
Мочка носа черная и крупная, с большими хорошо открытыми ноздрями. Находится на одной линии со спинкой носа. Морда сильная, квадратная, значительно короче черепа, в пропорциях приближающихся 1 к 2. При осмотре сверху морда плоская, боковые стороны параллельны. Ширина морды больше ее длины. Спинка носа прямая.  Верхние губы умеренно отвислые накрывают нижнюю челюсть таким образом, что именно они определяют нижний профиль морды. Челюсти очень широкие, крепкие, изогнутые. Прикус - легкий перекус.  Глаза средней величины, слегка выпуклые, овальные, прямо поставленные. Веки плотно прилегают. Взгляд живой и внимательный. Уши треугольные, широкие в основании, высоко посаженные. Купированные в форме равностороннего треугольника.

Биография
Гейдж жила в доме возле речки, эту жизнь, кажется, забыть невозможно: любовь, радость. Ее хозяева были самыми добрейшими людьми на Земле. Но они были стары и скоро умерли, и Гейдж ушла из дому, куда глаза глядят, ей было 8,5 месяцев, когда она вышла, на свой первый самостоятельный путь. Она брела по разным лесам, полям, горам. Встречала разных зверей, которые казались ей совершенно незнакомыми. Она шла, когда было холодно, когда снег залеплял ей глаза. Когда все усы и шерсть превратились в сосульки, она шла, когда в жаркую погоду ее язык тащился чуть-ли не по земле и от жажды хотелось сдохнуть, но она все выдержала и не могла сдастся. Сама не знаю почему, но Гейдж решила идти туда, где солнце восходит и заходит. Пройдя так несколько километров, она очутилась в этом городе. Гейдж осмотрелась и ришила остаться.
Связь с вами. ЛС не считается. Можете писать в скрытом тексте.


Пробный пост*
Ваш ответ

0

2

-Добро Пожаловать на Улицы!
приняты, приятной игры!

0


Вы здесь » Streets » Принятые анкеты » It is me