Streets

Объявление

WELCOME, FRIENDS <3


Мы рады видеть Вас на нашем форуме "Улицы города". Дата создания и открытия форума 22.01.2012
Данный форум посвящен бездомным собакам и кошкам, которые должны выживать в суровых условиях города. Сейчас, регистрация открыта для всех. Если Вам здесь понравилось, милости просим к нам, в наш дружный коллектив.

06.03.2012 - Кучка отважного народа, что еще осталась тут: внимание! На форуме объявляется ПЕРЕКЛИЧКА ~ Птица.

18.02.2012 – Дорогие участники! С прошедшим днем всех влюбленных! Мне очень жаль, что не получилось сделать вам сюрприз ко дню всех влюбленных.
А теперь о жизни форума: у нас резкое уменьшение активности. Это не хорошо, будем исправлять этот большой минус. А из приятного у нас: готовится новый весенний дизайн и появилась новая реклама.
Поставлен новый зимний дизайн! Отзыв можно оставить здесь

31.01.2012 – Поздравляю! Форуму уже больше недели, а у нас все больше и больше участников, активность растет, активная реклама – молодцы, ребята!
А у нас на носу праздник – День Святого Валентина. Готовьтесь, друзья, вас ждут сюрпризы.

Дорогие пользователи и гости! Сейчас, наш форум начинает новую жизнь. Мы переехали по важным обстоятельствам. На данный момент идет восстановление: темы, реклама, баннерообмен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Streets » Принятые анкеты » Fly


Fly

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя
Fly, Флай
Возраст.
3 года
Пол, порода.
Сука. Доберман
Характер
Она никого не щадит, а особенно людей. Fly храбрая, настойчивая и очень упертая. Ее тяжело отговорить. Очень легко разозлить, любая мелочь и она накинется и убьет. Fly не выносит людей, хотя раньше любила и доверяла им. Она мстительна, никогда ни чего и не про что не забывает. Если она захотела убить, значит убьет. Fly не отступается от своего. Не любит приставучих кобелей. Ее не просто соблазнить, как кажется. Она хитрая и проворная. Не общительная, но иногда может поговорить с друзьями
Внешность
Доберман — собака среднего размера.Рост в холке 64 см. Мускулистого и сильного сложения, но не чрезмерно массивная. Собака крепкая, костистая, с красивым высокоамперным силуэтом прямых коротких линий, обладает темпераментом холерик-сангвиник. Fly сочитает в себе элегантность и мощь. Элегантность не следует путать с облегченностью костяка. Окрас добермана чёрный с ржаво-красными подпалинами, расположенными в строго определенных местах. Зубы большие, острые. Уши купированы, стоячие. Хвост тоже коротко купирован. Ноги сильные, длинные. Под лапами черные подушечки. Шерсть короткая, гладкая. Нос большой, черный. Глаза карие.
Биография
Родилась Fly в этой местности, в доме. У нее была сестра и брат, а так же мама с папой. Из хозяев были мужчина и женщина, детей у них не было. Поэтому щенки играли и дурачились вместе. Прошло несколько месяцев и щенки подросли. Хозяева решили продать щенков, потому что столько собак им не нужно. Через неделю осталась Fly и ее сестра Blu. На следующий день женщина купила Fly. Она попрощалась с сестрой и ее понесли в другой дом и Fly не знала что случилось с ее сестрой. Щенка принесли в красивую, большую квартиру. Женщина посадила ее на подстилку и стала показывать ей ее игрушки. После женщина начала думать над именем щенка. Она наблюдала за собакой, за ее повадками, характером и наконец придумала: - Я назову тебя Fly. - вдруг сказала женщина, улыбнулась и обняла щенка. Так и началась новая жизнь Fly. Собака выросла, но живет она теперь на улице. Хозяйка встретила мужчину, за которого вышла замуж и тот ненавидел Fly. Женщине пришлось выбирать, или собака или муж. Женщина выбрала мужчину, доберманша сильно удивилась, она думала, что ее любят больше всех, но оказывается это не так. Fly бродит по улицам, друзей у нее мало. Потому что ей больше нравится одиночество.
Связь с вами. ЛС не считается. Можете писать в скрытом тексте.
Форум, где я сижу http://longroadhome.rolka.su/
Пробный пост*
Ваш ответ

Отредактировано Fly (2012-02-11 13:49:07)

0

2

Fly
доброго дня.
вашу анкету проверяю я.
итак, все довольно-таки неплохо. но..

Fly написал(а):

Fly

вы так и будете везде писать по английски Fly? негоже. хотелось бы увидеть перевод, Флай, если я не ошибаюсь

Fly написал(а):

Внешность

стандарты породы. нет-нет, я не придираюсь, но все же, это стандарты как-никак. каждый персонаж уникален, и хотелось бы видеть капельку индивидуальности и тут. распишите еще на пару строчек )

Fly написал(а):

доберманка

ахаха простите не сдержалась
если уж на то пошло, то доберманша
ладно. в общем, основное сказала. придираться не собираюсь, да
исправьте, позже мы с Шот  подумаем нужен ли пост. если хорошо исправите, скорее всего, поста не будет )
удачи ^ ^

0

3

Bird of Hermes
Исправила

0

4

Fly
вижу, что исправили. но опять же, хочу сказать пару вещей.
вы пишете в описании характера \ внешности \ биографии имя персонажа на английском. это вовсе не смотрится, куда лучше (и на мой взгляд, правильнее) писать все же русскоязычную версию имени ) надеюсь, в постах такого не будет, да?
все остальное, в общем-то неплохо. следите за речью. поста не нужно.
ах, так же, если имеется какая-то связь помимо форума, просьба оставить координаты мне в лс

-Добро пожаловать на Улицы!
приняты, приятной игры!

0


Вы здесь » Streets » Принятые анкеты » Fly